К середине дня 13:30 мск показатель опустился до 2368 пунктов, однако распродажи не прекратились. К 14:10 мск котировки зафиксировались на уровне 2370 пунктов, демонстрируя снижение на 2,08%. Аналогичную динамику показал индекс РТС, который к этому времени просел до 1016 пунктов. Дальнейшее давление на рынок привело к тому, что к 15:22 мск индекс Мосбиржи достиг отметки 2341,92 пункта, закрепив негативный тренд последних торговых сессий.
Индекс Мосбиржи упал до минимумов 2021 года
Российский фондовый рынок продолжает стремительное пике: индекс Мосбиржи пробил отметку в 2342 пункта, обновив трехлетний антирекорд. Торговая сессия сопровождается повсеместным давлением на бумаги эмитентов, что привело к падению основных индикаторов более чем на два процента в течение дня.
При использовании материала ссылка на Место финансов обязательна.





Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!